Итоговая аттестация

МБОУ "Средняя школа № 35"

Петропавловск-Камчатского городского округа

Итоговая аттестация

Актуальная информация о государственной итоговой аттестации http://edu.pkgo.ru/gia

Основной государственный экзамен

Приказ Министерства образования Камчатского края №1106 "Об утверждении Порядка проведения итогового собеседования по русскому языку в IX классах в Камчатском крае в 2021 году"

Приказ Министрества просвещения  Российской федерации №546 от 05.10.2020 "Об утверждении Порядка заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов"

Приказ Министерства просвещения РФ от 16.03.2021 № 104-306 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году"

Проект расписания ОГЭ-2021

Инструкция по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году

Инструкция по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в форме основного государственного экзамена для лиц с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2021 году

Инструкция для лиц, задействованных при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в пункте проведения экзаена в 2021 году

Инструкция по подготовке и проведению государственной аттестации по образовательным программам основного общего образования в 2021 году

Ознакомиться с результатами ГИА-9 можно на сайте gia41.ru

Единый государственный экзамен

Приказ Министерства образования Камчатского края №1006 "Об утверждении мест подачи заявлений на прохождение государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования, мест регистрации на сдачу единого государственного экзамена в Камчатском крае в 2021 году"

Приказ Министерства образования Камчатского края №883  "О проведении итогового сочинения (изложения) на территории Камчатского края в 2020/2021 учебном году"

Правила заполнения бланков итогового сочинения (изложения) в 2020/2021 учебном году

Приказ Министерства просвещения РФ №519 "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт среднего общего образования"

Приказ Министерства образования Камчатского края № 837 "Об утверждении сроков и мест регистрации для участия в написании итогового сочинения (изложения) в Камчатском крае в 2020/2021 учебном году"

Проект расписания ЕГЭ-2021

Приказ Министерства просвещения РФ от 05.03.2021 № 88/245 " О внесении изменений в 1 пункт приказа Министерства просвещения РФ и Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 24 ноября 2020г. №665/1156 " Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2020-2021 учебном году в части проведения итогового сочинения (изложения)"

Приказ Министерства просвещения РФ  № 105/307 от 16.03.2021 "Об особенностях проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году"

Приказ Расписание ЕГЭ-2021

Инструкция по заполнению бланков единого государственного экзамена в 2021 году

Инструкция по организации и проведению государственного выпускного экзамена по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году

Инструкция по организации и проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в форме единого государственного экзамена для лиц с ограниченными воможностями здоровья, детей-инвалидов и инвалидов в 2021 году

Инструкция по организации видеонаблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по обраовательным программам среднего общего образования в 2021 году

Инструкция по осуществлению общественного наблюдения при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего ощего образования в 2021 году

Ознакомиться с результатами ГИА-11 можно на сайте gia41.ru

Дата последнего обновления страницы 15.07.2021
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»